Erwarten Sie ruhig etwas mehr. Sie werden begeistert sein...

Team Bayreuth



Bernhard Wendel
Geschäftsführer und Gesellschafter
Objektverwaltung / Unternehmens- und Teamentwicklung
wendel@psimmobilien.net
0921 7381-12


Holger Zimmermann
Geschäftsführer

zimmermann@psimmobilien.net
0921 7381-13


Heike Greiß

Verkauf / Vermietung
greiss@psimmobilien.net
0921 7381-25


Susanne Michel

Objektverwaltung
michel@psimmobilien.net
0921 7381-27


Angelika Aschenbrenner

Objektverwaltung Bayreuth Ypsilon-Haus
aschenbrenner@psimmobilien.net
0921 7381-23


Patricia Kohler

Objektverwaltung
kohler@psimmobilien.net
0921 7381-16


Elke Schönmehl

Objektbuchhaltung
schoenmehl@psimmobilien.net
0921 7381-11


Christine Zeitler

Objektbuchhaltung
zeitler@psimmobilien.net
0921 7381-28


Cornelia Bär

Objektbuchhaltung
baer@psimmobilien.net
0921 7381-15


Elisabeth Straßburger

Unternehmensbuchhaltung
strassburger@psimmobilien.net
 

Team Zwickau



Hans-Jürgen Roßner
Prokurist, Leitung Büro Zwickau / Stellvertr. GF
Objektverwaltung / Immobilienvermittlung
rossner@psimmobilien.net
0375 27038-42


Regina Pechstein

Immobilienvermittlung/Vermietung
pechstein@psimmobilien.net
0375 27038-44


Uwe Nicolaus

Objektverwaltung
nicolaus@psimmobilien.net
0375 27038-43
 

Repräsentanz Chemnitz



Jürgen Knura
selbstständiger Immobilienkaufmann
Immobilienvermittlung
knura@psimmobilien.net
0371 33467-22